Каталог

Товары бренда Nike по категориям
Цена
Скидки

Nike в Красноярске

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить nike в Красноярске.
Всего 18 169 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые

    Компания Nike была основана в 1964 году в США и сначала носила совершенно другое название. Ее создатели – Фил Найт и Билл Боуэрман. Первый был бегуном, а второй – тренером местной команды. В то время у спортсменов не было большого выбора обуви, и основатели бренда прекрасно осознавали это. Они решили покупать качественную обувь в Азии и продавать по доступной цене. Говорят, что этот «бизнес-план» пришел в голову Найту во время семинара в университете.

    Кроссовки продавали прямо из фургона, но это не помешало успешному развитию бизнеса. Вскоре к тандему присоединился Джефф Джонсон, который имел опыт в сфере продаж. Именно он предложил назвать компанию Nike. Название было дано в честь богини победы Ники, которая накануне приснилась Джонсону. На логотипе изображено ее крыло.

    В Америке название компании произносят как «Найки». Однако в русскоязычных странах прижилось название «Найк». Его использовал даже официальный представитель компании в России.

    Вскоре Nike начала собственное производство. Компания создала знаменитую «вафельную» подошву, тем самым завоевав огромную популярность среди американцев. Эта модель стала самой продаваемой в стране.

    Со временем многие спортсмены стали носить вещи Nike. Был подписан контракт с баскетболистом Майклом Джорданом. В обуви Nike устанавливались мировые рекорды на Олимпийских играх, что увеличивало популярность бренда.

    Компании удалось обойти таких титанов, как Adidasи Reebok. Однако она не останавливается на достигнутом. Nike постоянно разрабатывает новые технологии пошива одежды, а дизайнеры удивляют поклонников оригинальными решениями.

    Вся товары, начиная с носков и закачивая куртками, выполнены из качественных материалов. Одежда для определенного вида спорта обязательно учитывает его специфику. Так, например, тренировочные тайтсы сшиты из отводящих воду материалов. Также существует серия одежды и обуви для детей, которая нисколько не уступает в качестве товарам для мужчин и женщин.

    На сегодняшний день компания сформировала образ производителя товаров премиум-класса, что подтверждает и ценовая политика.

    Одежда и обувь Nike– это товары премиум-класса, ориентированные на широкую аудиторию. Это вещи, в которых хочется ставить рекорды.

    Где купить nike в красноярске

    Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Красноярск. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

    Пункт выдачи заказов "На Киренского"
    Адрес: г.Красноярск, КИРЕНСКОГО УЛ, д.89
    Телефон: +7 (391) 271-79-71
    Время работы: пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

    Пункт выдачи заказов "На Затонской"
    Адрес: г.Красноярск, УЛ. ЗАТОНСКАЯ, д.2, оф.3
    Телефон: +7 (391) 271-79-71
    Время работы: пн-пт 09-19, сб 10-16

    Пункт выдачи заказов "На Карла Маркса"
    Адрес: г.Красноярск, УЛ. СУРИКОВА, д.12/6, оф.Вход с ул К.Маркса
    Телефон: +7 (391) 205-33-72,+7 (391) 215-33-72
    Время работы: пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

    Пункт выдачи заказов "На Шахтеров"
    Адрес: г.Красноярск, УЛ. ШАХТЕРОВ, д.49 Ж/4 №3
    Телефон: +7 (391) 274-50-92
    Время работы: пн-пт 9-19, сб 10-16, вс 10-14

    Пункт выдачи заказов "На Щорса"
    Адрес: г.Красноярск, ЩОРСА УЛ, д.27, оф.104
    Телефон: +7 (391) 2-408-938
    Время работы: пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14